Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Применение луча h в здании стальной структуры

Сертификация
КИТАЙ Qingdao Ruly Steel Engineering Co.,Ltd Сертификаты
КИТАЙ Qingdao Ruly Steel Engineering Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Для того чтобы быть честен, я настолько не знаком с стальной структурой на начале, но они дают мне идеальное предложение для того чтобы помочь мне завершить мой полет, хорошую работу, Рулы сталь

—— Майк Гуйогуйо

Срок поставки быстр, и очень важен: спичка продуктов всегда отправляемая заказ. Я доверяю им потому что я никогда не был разочарован с ними.

—— Маэ Сена

Это взаимное сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что обслуживание они обеспечивают над предположенный.

—— Терри Шеплей

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Применение луча h в здании стальной структуры
последние новости компании о Применение луча h в здании стальной структуры

Говорящ H-луча, я должен думать о стали канала, потому что сталь H-луча и канала имеет много сходства. Сталь раздела сталь прокладки с секционными формой и стандартом. Сталь раздела согласно форме раздела можно разделить в сталь раздела и disordered сталь раздела, сталь раздела главным образом ссылается на квадратную сталь, круглую сталь, плоскую сталь, сталь угла, шестиугольную сталь и так далее; Disordered стальной профиль ссылается на Я-луч, канал, рельс, сталь оконной рамы, сталь раздела кривой, etc. Однако, вообще, сталь национального стандарта вообще свернута, включая H-луч, Я-луч, канал, угол, etc., этот вид стального члена планируя вообще выбирает спецификации стальной структуры планируя, и профилирование на холоде обрабатывая, как H-луч, Z-луч, прямоугольная сталь, etc.

В ежедневной жизни, обычно разделяет в луч c, луч h, Я-луч, l луч, etc., от производственного процесса, сравненного с традиционной сталью канала, H-луч в такой же прочности смогите сохранить 30% из данных, потому что H-луч обработан горячекатаным профилированием на холоде плиты, светлая толщина стены, облегченное, хорошее представление поперечного сечения, высокопрочное.

Характеристика h - лучи и стали канала форма их разделов. На самом деле, H-луч вид холодн-сформированной стали канала с внутренними скручиваемостями, поэтому мы можем знать этот раздел H-луча имеет скручиваемости, пока канал прям. От этой точки зрения, H-луч и канал все еще очень другие.

В практическом применении, H-луч можно главным образом использовать для крыши связи между и структурного луча, но также может быть использован как структура нагрузк-подшипника в светлых зданиях стальной структуры. Вкратце, H-луч можно увидеть везде в здании стальной структуры и играет непременную роль. Если вам нужно более детальное введение, как спецификации, модели, толщина и другие вопросы, то пожалуйста продолжайтесь найти мы

 

последние новости компании о Применение луча h в здании стальной структуры  0

Время Pub : 2021-04-01 10:41:40 >> список новостей
Контактная информация
Qingdao Ruly Steel Engineering Co.,Ltd

Контактное лицо: Mr. steven

Телефон: 0086-18661691560

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)